Premier League 2003

  • CCCP
Рейтинг8.25


F.A. PREMIER LEAGUE' 2003 (10th Edition)
(Английская Премьер Лига - сезон 2002-03)

 

Производство MERLIN
В коллекцию входят:
- альбом на английском языке с картонной обложкой (128 страниц).
- основной сет: 578 стикеров (1-578).

Стикеры двух размеров (54х68 и 61х85мм) и двух видов:

обычные, на металлизированной основе с голографическим эффектом.
- завершающий стикер (большой стикер размер 107х137мм)
- биндер (папка из плотного картона для сохранности альбома)


Чепмпион Англии - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Победитель Кубка Англии - АРСЕНАЛ

 

Юбилейное 10-е издание полюбившейся всем коллекции футбольных стикеров компании Мерлин! Сразу две новые команды дебютировали в Премьер Лиге, и, соответственно, в альбоме - Бирмингем Сити и Вест Бромвич Альбион. А всего на страницах альбома вы встретите 20 команд, расположенных в алфавитном порядке:

Арсенал, Астон Вилла, Бирмингем, Блэкберн, Болтон, Чарльтон, Челси, Эвертон, Фулхэм, Лидс, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Миддлсбро, Ньюкасл, Саутгемптон, Сандерленд, Тоттенхэм, Вест Бромвич, Вест Хэм.

По 3 разворота/6 страниц на каждую команду включают: на первом - эмблема клуба и командное фото, а также масса клубной статистики и оригинальная характеристика двух ведущих игроков команды (футболисты изображены в игровых ситуациях на больших стикерах в основном с голографическим эффектом). На двух последующих разворотах - фото 24 игроков клуба с персональной статистикой и факсимильными автографами аналогичной предыдущему изданию.

 

Бонусная часть как обычно в середине альбома:

Стр. 62-63: На развороте представлены комплекты клубной экипировки - основная форма на половине стикера с голографическим эффектом и изображение гостевой формы рядом.

Стр. 66-67: Рекорды Премьер Лиги - в прошлом сезоне сама Премьер Лига отмечала свой десятилетний юбилей, а год спустя на страницах издания Мерлин представлены наиболее значимые рекорды её десятилетней истории включая самые длинные беспроигрышные серии, рекордные трансферы, лучших голеадоров и многое другое.

 

В самом конце альбома - место для завершающего стикера, который в этот раз выполнен в виде настоящего «Сертификата».

Вот собственно и всё об альбоме - насколько мне известно, никаких экстра материалов (стикеров, плакатов, вкладышей) к этому изданию не выпускалось. Сама коллекция очень добротная и симпатичная.

 

И по традиции представляем «наших» в ПЛ - украинцы Олег ЛУЖНЫЙ и Сергей РЕБРОВ в своих предыдущих клубах, а в составе Саутгемптона - целая диаспора из россиянина Андрея КАНЧЕЛЬСКИСА, латвийцев Мариана ПАХАРСА и Имантса БЛЕЙДЕЛИСА.

Последняя дата обновления: 14-01-2022
 

Наши друзья: