Premier League 1995

  • CCCP
Рейтинг8


PREMIER LEAGUE' 95
(Английская Премьер Лига - сезон 1994-95)

 

Производство MERLIN
В коллекцию входят:
- альбом на английском языке с картонной обложкой (98 страниц).
- основной сет: 529 стикеров (1-529).

Стикеры двух размеров (54х68 и 61х85мм) и нескольких видов: обычные, 

на металлизированной основе с голографическим эффектом, с 3-D эффектом.


22 команды приняли участие в первенстве Англии 1994-95г.:

Арсенал, Астон Вилла, Блэкберн, Челси, Ковентри, Кристал Пэлас, Эвертон, Ипсвич, Лидс, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Ньюкасл, Норвич, Ноттингем Форест, Квинз Парк Рейнджерс, Шеффилд Уэнсдей, Саутгемптон, Тоттенхэм, Вест Хэм, Уимблдон.

Чепмпион Англии - БЛЭКБЕРН РОВЕРС
Победитель Кубка Англии - ЭВЕРТОН
Лучший бомбардир - Алан ШИРЕР (Блэкберн - 34 гола)

 

Вместе с Премьер Лигой, стартующей в своём третьем сезоне, набирает обороты и коллекция стикеров Мерлин, посвященная этому событию. Уже в приветственной статье на первой странице нам представляют новинку этого издания - Топ-игроки команд выполнены на большом стикере с 3- D эффектом (просматривать рекомендуется со специальными очками).

 

Команды расположены в алфавитном порядке и представлены на 4-х страницах фото тренера, эмблемой (стикер с голографическим эффектом), большими стикерами командного фото и упомянутого выше топ-игрока с 3-D эффектом,

18 игроков команды на развороте; на последней странице - игровой эпизод, составленный из двух больших стикеров и домашняя форма команды (стикер с голографическим эффектом, рядом - фото выездной формы), здесь же - большое фото, не на стикере, стадиона команды и бомбардира (не всегда правда лучшего) с интересно представленной статистикой.

 

На четырех страницах цетрального разворота - ещё больше статистики с итогами предыдущего сезона.

 

Есть о чём вспомнить и отечественным болельщикам - позиция Дмитрия ХАРИНА в воротах Челси и звёздный МЮ - команда Эрика Кантоны, Роя Кина и Андрея КАНЧЕЛЬСКИСА!

 

Коллекция по дизайну средненькая, если не сказать примитивная. Но сделаем ссылку на год выпуска и порадуемся за другие сильные стороны коллекции - информативность и оригинальность!

 

Специфика коллекции:
Мерлин предлагает коллекционерам составить и оформить в рамочке собственную «Dream Team». Кроме игроков, вошедших в альбом, Мерлин выпустил с целью расширения выбора целых 61 экстра изображений игроков.

Последняя дата обновления: 14-01-2022
 

Наши друзья: