Premier League 2000

  • CCCP
Рейтинг9.5


F.A. PREMIER LEAGUE' 2000 (Millenium Edition)
(Английская Премьер Лига - сезон 1999-2000)

 

Производство MERLIN
В коллекцию входят:
- альбом на английском языке с картонной обложкой (136 страниц).
- основной сет: 540 стикера (1-540).

Стикеры двух размеров (54х68 и 68х98мм) и нескольких видов: обычные, 

на металлизированной основе с голографическими эффектами двух типов.

- экстра-стикеры F1-F12 (вкладыш "РЕКОРДСМЕНЫ")
- биндер (папка из плотного картона для сохранности альбома)

 

Миллениум коллекция Мерлин подарила нам очередной незабываемый альбом. В который раз поменявшийся дизайн альбома и стикеров, но совсем не уступающий в этом показателе лучшим образцам коллекций Мерлин, несколько оригинальных новинок - ведь правда мы уже привыкли ждать каждый раз чего-то нового и интересного от альбомов ПЛ?

Сразу отмечаем увеличенный по сравнению со всеми предыдущими коллекциями размер большого стикера.

 

А теперь представим все команды, попавшие в первый альбом нового тысячелетия (по алфавиту):

Арсенал, Астон Вилла, Брэдфорд, Челси, Ковентри, Дерби Каунти, Эвертон, Лидс, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Миддлсбро, Ньюкасл, Шеффилд Уэнсдей, Саутгемптон, Сандерленд, Тоттенхэм, Уотфорд, Вест Хэм, Уимблдон.

 

6 традиционных страниц на команду:

На первом развороте - очередной раз оригинально выполнен стикер с эмблемой команды, командное фото (большой стикер) и три стикера с новым приобретением, лучшим бомбардиром и ключевым игроком (последний за редким исключением представлен стикером с голографическим эффектом). На этом же развороте - оригинально представленная версия разбивки всех игроков на команду в привязке к их позициям на поле (за основу взята схема 1+4+4+2), и только в этой коллекции - «момент тысячелетия» - издатели подобрали самый по их мениию запоминающийся эпизод из командной истории за последние 100 лет.

Второй разворот представляет 16 игроков команды.

Третий - уйму приятных сюрпризов для коллекционеров: сравнительная характеристика двух лучших бомбардиров команды (оба исполнены большими стикерами), стикеры «звёздный защитник», «звёздный полузащитник» (потрясающий большой стикер с голографическим эффектом и двойным изображением игрока), да и просто «суперстар» (представлены либо малым стикером с голографическим эффектом либо большим обычным стикером). Кроме этого - интересная статистика клуба за прошлый сезон с рейтингами от Мерлин!


Помните, что я не сказал про форму команды? Действительно, новинка коллекции - все наборы форм представлены на одном из центральных разворотов - домашний комплект на половине малого стикера и рядом изображение выездного варианта формы.

МакДональдс на этот раз представляет советы ведущих игроков Премьер Лиги (5 стикеров + 1 с эмблемой МД).
Далее как и ожидалось «Зал Славы» с полной историей победителей английских трофеев (Чемпионат и Кубок Англии, Кубок Лиги) и Кубка Европейских Чемпионов (правда он здесь назван как-то странновато - просто европейский Кубок). Все трофеи представлены на стикерах - половина малого стикера с голографическим эффектом.

 

В представительстве наших к Темури КЕЦБАЯ добавились украинец Олег ЛУЖНЫЙ (Арсенал) и латвиец Мариан ПАХАРС (Саутгемптон).

 

Экстра-стикеры для вкладыша-разворота, посвященные интересным «рекордам» ПЛ были выпущены в содружестве с компанией «ФРУБЕС» и представляют команду из 11 игроков и 1 тренера. Эти экстра-стикеры являются одним из самых редких экстра-комплектов в коллекциях АПЛ.

Последняя дата обновления: 14-01-2022
 

Наши друзья: