OLYMPIA 76

  • CCCP
На продажу Рейтинг7


OLYMPIA 76. Innsbruck-Montreal

ОЛИМПИАДА 1976. Иннсбрук-Монреаль

 

Альбом: 206х270мм, 62,
картонная обложка, на немецком языке
Стикеры:
50 (1-50), размер 86х120, обычные
Производство
HERBA

 

Стикерные коллекции немецкого производства Herba конечно трудно сравнивать с общепризнанным лидером стикерного дела Панини, но определенными преимуществами они все же обладают. Выделяет их в первую очередь интересная и подробная информационная часть. А тот факт, что эти коллекции выпускались уже после олимпийских событий, позволяет увидеть на его страницах непосредственных участников и триумфаторов Олимпийских баталий. Напомним, что большинство коллекций Панини лишь предваряют событие, знакомя нас с наиболее реальными претендентами.

 

Данное издание представляет собой полный отчет об обеих Олимпиадах 1976г. - зимней в Иннсбруке и летней в Монреале.

Репортажи, описывающие основные события в отдельных видах спорта, статистические сводные итоговые таблицы соревнований (с обязательным указанием всех призеров, а также итоговые позиции всех немецких спортсменов), ну и конечно же изображения самих Чемпионов - как на стикерах, так и на обычных фотографиях в альбоме. Все стикерные изображения выполнены полноцветными, тогда как фотографии в альбоме в черно-белых цветах.

 

Итоговая сводная таблица медального зачета приводится только по летней Олимпиаде в Монреале. Но напомним еще раз отечественным болельщикам, что и в Иннсбруке и в Монреале советские спортсмены уверенно выиграли общекомандный медальный зачет, как по общему количеству медалей, так и по количеству золотых наград.

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: