OLYMPIA '84

  • CCCP
  • Эксклюзив
На продажу Рейтинг6.75


OLYMPIA '84. Vorschau auf Los Angeles

ОЛИМПИАДА-84. Превью Лос-Анжелес

 

Альбом: 165х165мм, 34 страницы,
плотная обложка, на немецком языке
Стикеры: 42 (1-30, gufy 1-12), размеры 39х49, 39х56мм, обычные
Производство DUPLO-HANUTA-KINDER RIEGEL

 

Кроме мини-коллекций со стикерами-вкладышами к молочно-шоколадным десертам, посвященным национальной сборной ФРГ/Германии на ЧМ/ЧЕ по футболу, производители таких десертов отметились также выпуском подобной коллекции к Олимпийским Играм 1984г. в Лос-Анжелесе.

 

Интересно, что в пакетиках с продукцией компаний Duplo-Hanuta попадались стикеры-вкладыши к основной коллекции (всего 30шт), а в пакетиках Kinder - только стикеры для бонусной игры Гуффи-Спорт (всего 12шт), размещенной на центральном 8-страничном развороте альбома.

 

У коллекции вполне достойная информационая часть, включающая статьи по истории современного Олимпийского движения, общую статистику летних Олимпиад, превью соревнований в отдельных видах спорта с перспективами спортсменов ФРГ.

 

В стикерной части только в первом разделе с презентацией легкоатлетических дисциплин можно найти стикеры с ведущими зарубежными атлетами (среди них - советская прыгунья в высоту Тамара Быкова, всего в этом разделе 10 стикеров). По остальным видам спорта на стикерах представлены только немецкие спортсмены.

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: