Calciatori 1987-88

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.5

 

CALCIATORI 1987-88
(Чемпионат Италии 1987-88)

 

Производство PANINI

В коллекцию входят: 
- альбом на итальянском яыке с плотной обложкой (64 страницы).
- основной сет: 559 стикеров (1-559). Разновидности стикеров: обычные и на металлизированной основе

 

Материалы по данной коллекции любезно предоставлены
коллекционером Андреа Ребозио (Италия)

 

Чемпион Италии: МИЛАН

Победитель Кубка Италии: САМПДОРИЯ

 

В похожей по сравнению с прошлогодним альбомом структуре исполнена эта коллекция. В ней есть определенные изменения в дизайне, и даже некоторые новинки. К таковым можно отнести символьные стикеры-блестяшки с карикатурными изображениями талисманов клубов Серий А,В. Хотя здесь скорее применим принцип «новое - это хорошо забытое старое», учитывая тягу итальянцев к разного рода карикатурам.

 

Симпатичные 2-х страничные презентации топ-команд итальянского чемпионата (Серия А) включают 19 стикеров: эмблема и талисман-карикатура на металлизированных стикерах, командное фото, и расположенные общим аккуратным блоком 16 портретных стикеров футболистов.

 

Клубы Серии В отмечены такими же символьными специалками (эмблема, талисман), командным фото и портретами 12-и игроков. Выполнение портретов на 1/2 обычного стикера позволило разместить презентацию каждого из 20 команд второго дивизиона на одной странице.

 

36 клубов третьей лиги ЧИ (Серия С1, две группы по 18 команд) представлены эмблемами (половина металлизированного стикера) и командными фото.

 

Бонусная стикерная секция, посвященная международным событиям на евроарене, есть в составе и этой коллекции, в самом её конце.

Снова приводятся результаты матчей, сыгранных национальными командами в отборочных группах ЕВРО-88. На этот раз стикерное сопровождение этого раздела полностью в металле, и очень приятное для отечественных болельщиков: изображение Кубка Европы, а также половинными металлизированными стикерами представлены Эмблемы Федераций Футбола, чьи сборные выигрывали ЧЕ в разные годы, сб.СССР - в их числе.

Три Еврокубка с перечнем предыдущих победителей, результатами и таблицей розыгрыша текущего сезона, а также стикерами с изображениями Трофеев (металл) и топ-футболистами, представлены на стр.62-64.

Здесь также отмечаем присутствие минского динамовца Сергея Алейникова (Кубок Кубков).

На 64-й странице вместе Кубком УЕФА представлена также статистика Кубка Италии 87-88 (со стикерным изображением Трофея).

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=OsNWNuAhtQE

Последняя дата обновления: 15-05-2023
 

Наши друзья: