Calciatori 1983-84

Рейтинг8.25

 

CALCIATORI 1983-84

(Чемпионат Италии 1983-84)

 

Производство PANINI

 

Несколько незначительных изменений, в основном связанных со стилистикой, можно отметить в коллекции Кальчатори Панини сезон 1983-84.
На привычном символьном спецстикере клуба Серии А издатели дополнительно разместили логотип титульного спонсора. А портретные стикеры футболистов (их по прежнему 16шт) располагаются на прорисованном на страничном фоне футбольном поле - 11 игроков основы с привязкой к их амплуа, плюс пятерка резервистов. Кроме отмеченных уже стикеров, презентации топ-клубов ЧИ также вкючают составное двухстикерное командное фото.

 

«Иностранный легион» - название бонусного раздела на центральном развороте альбома для размещения 32-х фигурных стикеров с карикатурными изображениями иностранных звезд в составах итальянских клубов.

 

Формат совместного представления клубов Серий В и С1 остается пока неизменным. Первые отмечены фойловой эмблемой, командным фото и 12-ю игроками (половина стандартного стикера). Вторые - эмблемой (половина обычного стикера) и командным фото.

Заключительная часть коллекции также идентична предыдущему выпуску: 72 половинных стикера с эмблемами коллективов С2 (4 подгруппы по 18 команд), и календарь/статистика текущих кубковых соревнований (без стикеров).

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=D4aK4-KvwFQ

Последняя дата обновления: 15-05-2023
 

Наши друзья: