Calciatori 1979-80

  • CCCP
Рейтинг8.25

 

CALCIATORI 1979-80

(Чемпионат Италии 1979-80)

 

Производство PANINI

 

Знакомимся с очередным выпуском Кальчатори сезона 1979-80 и обращаем внимание на увеличение на одного игрока презентаций сильнейших итальянских клубов. Теперь их по 17 на команду, плюс еще два стикера - символьный фойловый (эмблема+талисман) и командное фото.

 

Очередные бонусные новинки коллекции:
- на центральном развороте - игровые фрагменты и 12 фигурных стикеров со звездами мирового футбола. Отмечаем очередное присутствие форварда киевского Динамо Олега Блохина в этом топ-листе. Вот почему-то есть очень большая уверенность, что он оказался бы в составе какого-то именно итальянского гранда, будь в то время такая возможность.
- следом идет одностраничный фотоколлаж с лучшими представителями тренерских штабов команд (еще 6 фигурных стикеров).
- традиционная бонусная секция в нижней части раздела «Клубы Серии В» формально разделен на две части. Первая «История Трех Звезд» - наиболее значимые достижения и главные исполнители тройки итальянских суперклубов Ювентус, Интер, Милан (37 стикеров). Вторая часть (20 стикеров) - «Другие Скудиери» - успехи других итальянских клубов на национальной арене.

 

Есть очевидное изменение в стилистике клубных обзоров Серии В.

По 6 стикеров на каждый из 20-и коллективов второго дивизиона: символьная блестяшка, командное фото и 4 стикера с 16-ю мини-портретами футболистов.

 

Симпатично оформлено представление двух ступеней Серии С:
С1 - две группы по 18 команд, каждая отмечена эмблемой и командным фото (половина обычного стикера)
С2 - 4 группы по 18 команд, половинные эмблемы.

 

5 последних стикеров коллекции с изображениями кубковых трофеев Чемпионата Европы, Кубка Италии и трех Еврокубков. Они сопровождают статистическую часть с результатами и календарем соответствующих турниров в текущем сезоне.


Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=aVy-JEGodOQ
Последняя дата обновления: 15-05-2023
 

Наши друзья: