Campeonato Brasileiro 2019

Рейтинг9


BRASILEIRÃO 2019

ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2019

 

Производство PANINI 

 

Коллекция по бразильскому футбольному первенству сезона 2019г., с участием клубов двух Лиг А и В, а также команды женского футбольного чемпионата.

 

Во вступительной части - символьные стикеры с эмблемой ФФБ (специалка), изображением обложки альбома текущей коллекции и краткий обзор итогов сезона 2018 в Серии А, еще 4 стикера - блестяшки с логотипом и трофеем Лиги, пазл с командным фото Палмейраса - Чемпиона Бразилии 2018г, завоевавшим юбилейный 10-й Трофей в своей истории.

 

17 стикеров в презентационном наборе 20-и бразильских топ-клубов, расположенных в альбоме в порядке занятых мест в предыдущем Чемпионате: 15 портретных фото игроков и две специалки с эмблемой и талисманом, образующие пазл.
Завершает эту часть коллекции бонусная секция с 6-ю специалками лучших молодых игроков чемпионата и таблица с наиболее значимыми трансферами бразильских игроков в мире.

 

Презентацию клубов второй лиги ЧБ также предваряет двухстраничный обзор предыдущего сезона и 4 стикера-блестяшки - логотип и трофей Лиги В, пазл с командным фото победителя Турнира (Форталеза).
Команды представлены постранично - пазлом из 2-х спецстикеров с совмещенным изображением эмблемы и талисмана, и 15 портретных фото игроков размером в половину обычного стикера.

 

Женский футбол Бразилии пока скромно представлен краткой статьей, 4-мя стикерами-специалками: логотип и трофей, составное командное фото Чемпиона-2018 (Коринтианс), а также обычными изображениями (не стикерными) команд-победителей сезонов 2013-18.

Последняя дата обновления: 17-01-2022
 

Наши друзья: