Campeonato Brasileiro 2012

Рейтинг8.5

 

CAMPEONATO BRAZILEIRO 2012

ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2012

 

альбом: 74 страницы, на португальском языке,

с плотной обложкой и делюкс-врсия в твердом переплете

стикеры: 501 (0,1-500), размер 49х69мм; виды стикеров:

обычные, металлизированные, с радужным эффектом 

и на прозрачной основе

Производство PANINI


Победитель ЧБ-2012 Флуминенсе (третий титул в истории).

Интересно следить за продолжающнйся эволюцией стикерных коллекций Бразилейро от Панини.

Второй год подряд альбомы выпускаются как в обычном (с плотной обложкой), так и в лимитированном делюкс-исполении (с твердым переплетом).

Фишкой данного издания являются стикеры с рисунками известного карикатуриста Маурисио де Соузы. Его миниатюрами выделен 0-стикер коллекции с карикатурным изображением талисмана издания или всего Чемпионата Бразилии , если хотите, - Пелезиньо.

Также его карикатурами представлены топ-игроки клубов Серии А (стикеры на прозрачной основе).

Кроме этого стикера в составе привычной двухстраничной презентации каждого клуба Высшей Лиги еще 17 стикеров - эмблема и талисман (стикеры с радужным эффектом), основная форма (металлизированный с рисованным изображением игрока) и 14 портретных фото игроков.

Частью фонового рисунка кроме определенного набора статистики, являются командное фото и тактическая схема игры команды.

 

Существенные изменения в представлении клубов второго дивизиона.

Здесь также появляется спецстикер с изображением клубной формы, привычные уже по предыдущим изданиям эмблема и талисман (в радужном исполнении), а также все те же 12 футболистов, но теперь представленные на стикерах размером 1/3 от обычного (разделены на a,b,c).

 

На стр.70-71 представлены команды мальчиков и девочек, победителей юношеского Кубка Кока-Колы 2011г. (изображения не стикерные).

 

Дополнением к коллекции этого сезона служит трансферный комплект стикеров, включающий 38 игроков клубов Серии А, не вошедших в первоначальную редакцию.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=YEZTW3d0xvc

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: