Campeonato Brasileiro 2018

Рейтинг8.25


BRASILEIRÃO 2018

ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2018

 

Производство PANINI 

 

Коллекцию открывает по традиции вступление от издателей, первые две специалки коллекции символьные (половина большого стикера) - изображение обложки альбома и эмблема Федерации Футбола Бразилии (очевидно, по случаю предстоящего Мундиаля в России).

Два общих двустраничных разворота для клубов Серии А. На одном - стикеры-специалки с Логотипом и Трофеем ЧБ (половинные большие), командное фото Коринтианса (Чемпион Бразилии 2017) и статистика лучших бомбардиров. На втором развороте представлены 20 эмблем (половинные специалки большие) клубов бразильской Серии А.

В составе презентаций топ-клубов по 16 стикеров: два больших с командным фото и фрагментом празднования гола, а также 14 футболистов клубной основы. Изображения клубных талисмана, флага, двух вариантов маек и двух топ-игроков представлены на фоновых изображениях.

Еще один общий разворот на стр.48-49 представляет 20 топ-футболистов (по одному из каждого клуба Серии А) на металлизированных спецстикерах (половинные большие).

 

Аналогичная структура в представлении клубов Серии В бразильского футбола - два разворота вначале (логотип-трофей на половинных спецстикерах больших, командное фото Чемпиона-2017, бомбардирская статистика и клубные эмблемы, также половина большого спецстикера), и один в конце (20 топ-футболистов на спецстикерах - половинные большие).

Командные составы, по 12 футболистов на клуб (половина обычного стикера меньшего размера), расположены попарно для двух клубов на одной странице.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=RnEqFEIDBFI

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: