Campeonato Brasileiro 2014

Рейтинг8


CAMPEONATO BRAZILEIRO 2014

ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2014

 

Производство PANINI


Отшумели на полях Бразилии матчи Чемпионата Мира 2014г., а национальный чемпионат 2014 года, стартовавший в конце апреля и прерванный на срок проведения Мундиаля, набирает свои обороты. В сентябре это событие отмечено выпуском очередной стикерной коллекции Панини.

 

Два символьных стикера на первой странице альбома: с логотипом издания Бразилейро-2014 и стикер «Мы Равны», очевидно символизирующий борьбу с расизмом в футболе.

Ставшие уже традиционными презентации звезд бразильского футбола нашли свое отражение в двух сборных секциях, составленных из спецстикеров:

«Я пришел посмотреть на тебя» - 24 топ-игрока бразильского чемпионата, по одному футболисту от 20 клубов высшей лиги и 4 представителя от «Серии В» (Наутико, Понте Прета, Португеза и Васко да Гама).

Еще 12 фойловых специалок представляют лучшего тренера и игроков по позициям в Чемпионате Бразилии 2013г.

 

Далее в алфавитном порядке следуют презентации 20 топ-клубов ЧБ-2014.

По 16 стикеров в комплекте: эмблема, талисман (оба стикера фойловые), плюс 14 портретных сткеров футболистов. На фоновых рисунках командных страничек - стадион, домашний и гостевой варианты клубной формы, изображения стадиона и флага, а также командное фото и один из звездных игоков.

Как и в предыдущей коллекции, не выпущен стикер с талисманом Атлетико Паранаенсе (талисман официально не утвержден).

 

Во втором дивизионе также 20 команд, все они имеют одностраничные презентации с двумя спецстикерами (эмблема и талисман) и 12-ю футболистами (половина обычного стикера).

 

В завершение коллекции вполне традиционный для бразильских выпусков разворот с 11-ю слотами для «моей сборной» - коллекционерам предлагается составить свою идеальную команду из числа повторных стикеров.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=UYSMhQz6qDg

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: