Campeonato Brasileiro 2016

Рейтинг8.75


CAMPEONATO BRASILEIRO 2016

ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2016

 

Производство PANINI


Количество сюрпризов в новой коллекции Панини по Чемпионату Бразилии сезона 2016 можно сказать зашкаливает.

Трехстикерный сборный коллаж с рисованными талисманами бразильских топ-клубов открывает коллекцию. Эта коллекция должна была собираться в три этапа. На первом этапе вы могли вытащить из пакетиков указанные выше 3 стикера (нумерация a00, b00, c00), базовые составы клубов Серии А и В (номера 1-440) и спецстикеры с символикой клубов (Е1-Е160, сдвоенные металлизированные с голографическим эффектом). Всего по 16 стикеров с футболистами для клубов Серии А и по 6 (12 футболистов на половинных стикерах) для Серии В.

В пакетиках второй фазы (отличаются по внешнему виду, с соответствующей надписью) встречаются стикеры с нумерацией X1-X120. На этих стикерах - попарные игровые изображения (половинные стикеры) игроков, не вошедших в базовый состав из 16-и игроков клубов Серии А.

Третья фаза (также отличные по внешнему виду пакетики) стикеры Y1-Y100: еще по 3 новых игрока, в основном отражающие изменения в составах команд, а также стикеры с составными командными фото, сделанными по ходу самого чемпионата. Стикеры этой фазы тоже относятся только к клубам Высшей Лиги.

 

Кроме всего прочего, в пакетах можно было найти лимитированные пвх-стикеры с факсимильными автографами игроков. Стикеры пвх, на прозрачной основе. Их всего 20, по одному представителю от каждого клуба Серии А, нумерация совпадает со стикерами основного сета (соответствует игроку, оставившему автограф). Автограф-стикеры подлежат вклейке прямо поверх базового стикера коллекции.

 

Добавим, что, по устоявшейся уже традиции, альбомы выпущены в обычном и делюкс-варианте (с твердым переплетом).

Вот такая выдающаяся и интересная коллекция.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=_zVBvfNO1gQ

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: