CAMPEONATO BRASILEIRO 2015
ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2015
альбом: 72 страницы, на португальском языке,
с плотной обложкой и делюкс-врсия в твердом переплете
стикеры: 600 (0-440, Е1-Е159), размер 49х69мм;
обычные, фигурные на прозрачной основе
Производство PANINI
Изображение нового Трофея бразильского футбольного первенства - на первом стикере коллекции (точнее, по нумерации он «нулевой», на прозрачной основе).
Симпатичные клубные презентации расположены на 2-х страничных разворотах, по 20 стикеров в каждой: 4 пвх-специалки с эмблемой, формой, талисманом и флагом. Плюс 16 портретных стикеров игроков.
У Атлетико Паранаенсе до сих пор нет утвержденного официально талисмана, соответственно на один символьный стикер меньше в командном комплекте этого клуба.
Вторая Лига бразильского футбола насчитывает также 20 клубов. Формат представления - одностраничный: все те же 4 символьных специалки (эмблема, талисман, флаг, форма) и 12 игроков основы (половина обычного стикера).
Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=S45G6Og-TkY