Campeonato Brasileiro 2017

Рейтинг8.25

 

CAMPEONATO BRASILEIRO 2017

ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2017

 

Производство PANINI 

 

Очередная симпатичная коллекция по Чемпионату Бразилии.

После стартовой страницы со вступительным словом от издателей, оглавлением и первым стикером (символьный с логотипом издания), расположен интересный 4-х страничный разворот с 15-ю стикерами: Трофей Бразильской Лиги и все Чемпионы последних 14-и лет.

20 лучших клубов сезона 2017 следуют в алфавитном порядке и представлены каждый 2-х страничным разворотом с набором из 17-и стикеров: 14 игроков и 3 спецстикера - эмблема (металлизированный с голографическим эффектом), талисман (фигурный круглый), форма (пвх-стикер на прозрачной основе с изображением мультяшного человечка в основном варианте клубной формы). Командные странички дополнены фоновыми изображениями клубных звезд и общеклубной статистикой.

 

Презентации клубов Серии В предваряют стикер с изображением Трофея турнира и изображением (не стикерным) победителя 2016г. - Атлетико Гойяэнсе.

Сами клубы отмечены 9-стикерными наборами (аналогичные специалки с эмблемой, талисманом и формой), плюс 12 игроков (половинные, попарно расположены на 6-и стикерах).

 

Последняя дата обновления: 17-01-2022
 

Наши друзья: