WC-1930 (Continencia VII)

  • Эксклюзив
Рейтинг7.5


URUGUAY 1930. 1-er Campeonato Mundial de Futbol
ЧМ-1930 УРУГВАЙ 

Альбом: 20 страниц, с плотной обложкой, на испанском языке
Стикеры: 267шт., обычные

Производство CONTINENCIA VII

 

Первый футбольный Чемпионат Мира в Уругвае - на страницах частного стикерного издания. Очень тщательно подошли авторы к производству альбома, выпустив, пожалуй, самую удачную на данный момент коллекцию по уругвайскому Мундиалю.

 

Содержательная вступительная часть с календарем турнира и первыми восемью стикерами коллекции - символика турнира (кубок Жюля Римэ, уругвайский флаг, официальный мяч и вид Монтевидео), три стикера со стадионами, принимавшими матчи турнира и изображение официального билета.


Командные презентации следуют согласно порядку групп (1 группа с 4-мя командами и 3 группы по 3 сборные). Обзоры отличаются количеством стикеров. Почти все они двухстраничные, в обязательном порядке присутствуют стикеры с эмблемой федерации, основной майкой, командным фото и тренером. Отличия - в количестве стикеров с игроками. Их от 13 до 23-х на команду. Последний обзор сб.Парагвая одностраничный с 10-ю стикерами: эмблема, форма, команда, тренер и 12 игроков, попарно расположенных на 6-и стикерах.

 

Еще раз отмечаем тщательную работу авторов и дизайнеров коллекции, сумевших максимально точно представить натуральные (актуальные по времени) атрибуты сборных стран-участниц ЧМ-30, а также добившихся вполне однородного (и от этого хорошо смотрящегося) подбора изображений на стикерах, что было очевидно очень трудной задачей.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=K7sd7Y7arY4

Последняя дата обновления: 09-02-2024
 

Наши друзья: