WC-1930 (Italian2)

  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг7.25


1º CAMPEONATO MUNDIAL DE FOOTBALL URUGUAY 1930
ЧЕМПИОНАТ МИРА УРУГВАЙ 1930

Альбом:  48 (?) страниц, с твердой обложкой, на итальянском языке

Стикеры: 281 (?) шт., обычные

Производство N/A


Интересный выпуск по первому Чемпионату Мира 1930г., судя по всему, произведенный итальянскими умельцами. Он очень напоминает стикерную коллекцию. Но выпускался ли он когда-либо в виде «альбом + комплект стикеров», мы пока сказать не можем. Однозначно был выпущен пробный вариант хорошего качества полиграфии, с альбомом в твердом переплете и пропечатанными на его страницах изображениями, похожими на стикеры.

Структура, дизайн и содержание коллекции также на очень высоком уровне. 
В альбоме очевидно присутствует солидная информационная часть. 
«Стикерная» секция начинается с 16-й страницы.

Централизовано на одном развороте собраны командные фото и основные варианты формы всех 13-и стран-участниц первого футбольного Мундиаля. Командные обзоры в аккуратном одностраничном формате, по 16 стикеров в каждом: 15 игроков и тренер. Расположение презентаций - в алфавитном порядке.

По окончании командных обзоров - дополнительная 38-стикерная подборка игроков, не вошедших в основные презентации и 11 арбитров, обслуживавших матчи первенства.
На самом последнем развороте - большое изображение сб. Уругвая - Чемпион Мира 1930 и несколько разноформатных сюжетов со стадионами, плакатами и сувенирами, которые также могли бы быть оформлены в стикерном варианте.
 
Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=7lvJ3pXqXUU 
Последняя дата обновления: 25-03-2024
 

Наши друзья: