El Libro de los Mundiales

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6


EL LIBRO DE LOS MUNDIALES
КНИГА ЧЕМПИОНАТОВ МИРА

Альбом: 32 страницы, мягкая обложка, на испанском языке

Стикеры: 204 (1-204), обычные
Производство INDUSTRIA ARGENTINA

Одна из аргентинских стикерных коллекций, приуроченная к домашнему для аргентинцев Чемпионату Мира 1978г. На этот раз с исторической привязкой. Коллекция привычно низкого качества по исполнению и дизайну, но довольно нескучная по содержанию.

 

Альбом разделен на несколько тематических секций.

К первой можно отнести действующих лиц: Жюль Римэ как отец-основатель Мундиалей, 114 стикеров с лучшими футболистами всех времен (очень достойная подборка, включая двух советских футболистов - Виктора Понедельника и Льва Яшина), плюс 9 тренеров (в основном, чемпионских составов разных сборных).
На стр.17-19 раздел «Стадионы» - 16 стикеров: 6 арен в аргентиских городах, принимающих матчи финальной стадии ЧМ-1978 и десять главных стадионов предыдущих финалов ЧМ.
20 стикеров с эмблемами национальных федераций футбола разных стран скорее представляют лучшие, по мнению издателей, национальные команды. Поскольку лишь 12 из представленных эмблемами стран добились участия в аргентинском турнире.


В следующей 24-х стикерной секции «Команды» собраны командные фото всех команд-финалистов предыдущих Чемпионатов, плюс 4 последних состава аргентинской сборной.

 

10-стикерный раздел «Вымпелы» на стр.26-27 можно считать бонусным. Здесь собраны изображения вымпелов отдельных национальных сборных, а также флаги ФИФА и Южноамертканской Конфедерации Футбола.

 

В завершение альбома еще одна 10-стикерная историческая подборка «Голы» - фрагменты с решающими голами всех предыдущих турниров.

Последняя дата обновления: 07-02-2024
 

Наши друзья: