Todos Mundiales 1930-1986

  • CCCP
  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг5.75


TODOS LOS MUNDIALES DE FUTBOL 1930-1986
ВСЕ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА 1930-1986

Альбом: 24 страницы, мягкая обложка, на испанском языке

Стикеры: 264 (1-264), обычные, несамоклеющиеся

Производство AGUSTIN LISBONA


Забавное издание, наиболее вероятно мексиканского производства по истории мировых футбольных первенств.
События и герои финальных турниров оформлены в стилистике комиксов. Большую часть коллекции - с горизонтальной ориентацией стикеров и их расположением на страницах, несколько последних страниц уже с вертикальной ориентацией наклеек.
В рисунках очень плохо угадываются конкретные футболисты. Понять, кто именно изображен на стикерах, зачастую можно только по сопровождающим подписям-заметкам, расположенным в окошках для вклейки стикеров.

Интересно, что издатели разместили в специальных информационных таблицах полную статистику матчей всех турниров. Как и прочие подписи в альбоме, они оформлены очень мелким почерком. Судя по всему, после тиражирования альбомов, проводилось также устранение обнаруженных ошибок в таких блоках. Исправленные блоки выпускались в виде отдельных вклеек.

В заключительной части альбома есть 24 окошка с подписью «Календарь» и номерами основного сета коллекции. В нашем фотоархиве эти слоты пустые. Очень похоже, судя по количеству, что здесь могут присутствовать командные фото сборных-участниц, пробившихся в финальную стадию ЧМ-86, либо какие-то символьные наклейки, относящиеся к командам-участницам.
Последняя дата обновления: 29-03-2024
 

Наши друзья: