World Cup Greats

  • CCCP
На продажу Рейтинг5.5

 

WORLD CUP GREATS

ВЕЛИКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА 

 

Коллекционные карточки
Комплект: 51шт (1-51), плотный картон, обычные
Производство
FUTERA

 

В 1998г. компанией Futera был выпущен достаточно любопытный комплект карточек, представляющий 50 лучших в истории ЧМ футболистов. Любопытный он прежде всего фактом своего появления - не так уж часто в составах стикерно-карточных коллекций можно увидеть легендарных футболистов прошлого. А кроме того, данная подборка, на мой взгляд, как нельзя лучше соответствует заявленной тематике.

Сюда попали игроки, наиболее ярко отметившиеся на Мировых Чемпионатах. Некоторые из них ярко блеснули только на одном конкретном Мундиале, ничем особым не запомнившиеся ни до, ни после такого Чемпионата.

К таким игрокам можно отнести, например, аргентинца Марио Кемпеса или итальянских форвардов Паоло Росси и Сальваторе Скиллачи. Но кто скажет, что их место в этой коллекции случайно?

 

Совершенно закономерно включение в коллекцию нашего легендарного вратаря Льва Яшина, единственного кстати из отечественных футболистов.

 

В качестве критики отметим достаточно посредственное качество исполнения, да и дизайна самих карточек, не совсем соответствующих уровню такой компании как Futera.

Последняя дата обновления: 07-02-2024
 

Наши друзья: