WC-2002 (Navarrete/in action)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.5

 

MUNDIAL KOREA JAPON 2002 (en acción)
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2002 (в действии)

 

альбом: 221х270мм, 64 страницы; на испанском языке
стикеры:
512 (1-512), размер 50х69, двух видов: обычные
и на металлизированной основе с тиснением
Производство
NAVARRETE

 

Наконец мы подошли к периоду, когда коллекции Наваретте мне начинают откровенно нравиться. Существенные улучшения в плане дизайна прежде всего альбомов. В дизайне стикеров также продолжаются положительные сдвиги. Плюс к этому, коллекции этого года порадовали коллекционеров выпуском специальных стикеров с тиснением. Ими выделены ключевые игроки своих команд. Но в данном издании (версия «в действии») этой чести удостоены только лучшие игроки американских команд (Уругвай, Парагвай, Бразилия, Коста-Рика, США, Аргентина, Эквадор, Мексика), а также сб. Франции, Испании, Португалии и Японии. В составах остальных сборных все стикеры - обычные.

 

На этот раз очень приятно оформлены сами командные странички - 16 стикеров с командным фото, тренером и 14-ю игроками располагаются на фоне флага и ведущего игрока. Таков состав стикеров и презентаций абсолютно для всех сборных без исключения. И именно стикеры занимают главное место в этой коллекции, что очень приятно.

 

Но не обошлось и без «фокусов» в этой коллекции. Интересно, что они опять связаны с нашей командой. Обратите внимание, кого издатели пытаются представить мировой общественности под именами Руслана Нигматуллина и Дмитрия Аленичева. А чуть позже мне также бросилось в глаза, что стилизованная карта страны, включенная в презентацию команд, в случае российской сборной урезана до размера европейской части!

 

Но в общем коллекция очень достойная!

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=ykF1324xRb0

Последняя дата обновления: 09-02-2024
 

Наши друзья: