WC-2002 (Navarrete)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.25

 

MUNDIAL KOREA JAPON 2002 
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2002

 

альбом: 220х268мм, 64 страницы; на испанском языке
стикеры:  532 (1-532), размер 49х69, двух видов:

обычные и на металлизированной основе с тиснением
Производство 
NAVARRETE

Стандартная, или классическая коллекция Наваретте.

И полностью непохожая на альбом версии «в движении». Вроде бы те же 32-е команды на 64-х страницах... Презентация команд проводится по группам в стиле, который мне однажды понравился в альбоме 1990г. На первую «групповую» страницу выведены стикеры-изображения стадионов, на которых проходили матчи в группе (по 2 или 3 стадиона на группу) и стикеры с командными фото сборных, попавших в конкретную группу.


Затем три команды представлены на двухстраничном развороте 17-ю стикерами (тренер и 16 игроков), а для четвертой команды оставлена одна страница, на которой как ни странно умещаются всё те же тренер и 16 игроков (игроки располагаются попарно на 8-и стикерах).
Здесь уже в каждой команде имеется один стикер с тиснением. Для большинства команд - это один ключевой игрок, а в составах «одностраничных» команд этим стикером выделены, соотвественно, сразу два игрока.

 

В этой коллекции в составе российской команды замечена лишь одна ошибка. Выбирайте - не верить своим глазам или тому, что написано на месте, где должен быть Юрий Ковтун.

 

А больше всего меня эта коллекция позабавила совмещением фоновых рисунков на страницах команд (там изображены футболисты соответствующих сборных) и окошек для игроков. Очень весело получается. Я постарался отразить на фотографиях самые интересные на мой взгляд совпадения. Вот именно из-за таких моментов мне и интересно иметь в коллекции отдельно пустые альбомы и сеты стикеров.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=6DndcoWhwNo

Последняя дата обновления: 09-02-2024
 

Наши друзья: