WC-2002 (Salo)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.25


COREA-JAPON 2002. Edicion Especial

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2002 КОРЕЯ-ЯПОНИЯ. Специздание

 

альбом: 210х350мм, 56 страниц; на испанском языке
стикеры:
448 + 8?, обычные, фигурные

Производство SALO

 

Очень оригинальный стикерный выпуск от чилийского издания Salo по случаю первого ЧМ на азиатском континенте.

Все страницы альбома нестандартной удлиненной формы стилизованы под футбольное поле, на котором в произвольном порядке можно размещать фигурные стикеры с игроками соответствующих команд. Лучшим командам отведено по двухстраничному развороту, у более слабых сборных одностраничный формат. В обязательном порядке, кроме стикеров футболистов, на команду приходятся также по 3 фигурных символьных наклейки: флаг, основной вариант формы и номер группы (два последних - миниатюрные круглой формы).

 

Самих стикеров с изображениями игроков как минимум по 11 для каждой команды (судя по общему перечню в конце альбома). Стикеры могут размещаться на футбольном поле по желанию коллекционера, при желании даже с учетом основной тактической схемы игры конкретной команды.

В нижней части презентации каждой сборной в миниатюрных квадратных окошках размещены изображения тренера и 15-и игроков.

 

На одном из разворотов в альбоме есть подборка изображений корейско-японских стадионов, без стикеров. 

И очень похоже, что есть также бонусная секция с экстра-стикерами под спонсорством Найк для участия в конкурсе. В ней как минимум 8 стикеров с подборкой топ-игроков (по 3 игрока на стикер).  

Есть ли какие-либо другие секции и стикеры в альбоме, кроме указанных, мы сообщить пока не можем. Равно как и нет пока изображения презентации сб.России. 

Последняя дата обновления: 13-02-2024
 

Наши друзья: