World Cup Heroes

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.75

 

WOPRLD CUP HEROES 
ГЕРОИ ЧЕМПИОНАТА МИРА


Альбом:
размер 205х280мм, 50 страниц,
мягкая обложка, на английском языке

Стикеры: 129 (1-128) 46х64мм обычные 

+ завершающий стикер 135х206мм 

Производство Daily STAR

 

Поддержать своих футболистов на стартующем в Корее-Японии Чемпионате Мира решило известное британское периодическое издание Daily Star, выпустив эту своеобразную стикерную коллекцию. По дизайну она скорее напоминает как раз журнальную стилистику - с большими эффектными фото и статьями. Но и стикеры занимают в ней далеко не последнее место, разве что выполнены в несколько непривычной для стикероманов манере - это отдельные куски изображений, без рамок, и зачастую не совсем удачно подобраны/обрезаны.

 

Большая часть коллекции представляет тренера и игроков сб.Англии образца 2002г. - личная страница плюс три стикера на каждого, кроме Эрикссона еще 29 футболистов. И, если хорошо приглядеться, то можно увидеть, что по некоторым игрокам на стикерах применено одно и то же изображение, только разного формата.

После презентаций англичан следуют странички, представляющие соперников сб.Англии на групповой стадии ЧМ-2002 (Аргентина, Швеция, Нигерия), еще одну британскую команду сб.Ирландии, прошедшую отбор на Турнир в Корее-Японии и еще три бонусных раздела со стикерами:

Стр.44-45 "Они могут стать королями" - восемь звездных футболистов

Стр.46-47 "Три льва - восемь легенд" - восемь самых великих британских футболистов по мнению издания

Стр. 48-50 - составы остальных 7-ми групп предварительной стадии ЧМ-2002 с интересным набором статистики по конкретной сборной и по истории всех ЧМ. На этих страницах также есть 6 стикеров с топ-игроками.


Завершает коллекцию большое стикерное изображение Дэвида Бэкхема, как основной надежды Английского футбола на полях Кореи-Японии.

Последняя дата обновления: 13-02-2024
 

Наши друзья: