WC-2006 (Navarrete/in action)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.5

 

MUNDIAL ALEMANIA 2006 (en acción)
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2006 (в действии)

 

альбом: 221х270мм, 64 страницы; на испанском языке
стикеры: 518 (1-518), размер 49х64, не самоклеющиеся; двух видов:

обычные и на металлизированной основе с тиснением
Производство
NAVARRETE

Второй альбом по ЧМ-2006 (версия «в действии») также произвел очень хорошее впечатление. Пожалуй, даже лучшее, чем основная коллекция. Прежде всего потому, что мне лично такой вариант нравится больше.

А это издание, к тому же, можно отметить таким же удачным по исполнению дизайном альбома и стикеров, при этом не похожим на основную коллекцию, и рядом доработок, которые довели эту коллекцию до практически безупречного состояния по меркам Наваретте.

 

Первый сюрприз ждёт нас на первой же странице. Это - непривычный для перуанских изданий «Зал Славы» с результатами всех финальных встреч начиная с первого ЧМ-1930 в Уругвае. Последние 6 мундиалей отмечены стикерами с изображениями игроков команд-победителей.

 

Все команды представлены абсолютно одинаково - по две страницы с 16-ю стикерами: фото команды, главного тренера и 14-и игроков (ключевой игрок выделен стикером на металлизированной основе с тиснением). При этом все футболисты команды в одинаковой форме, а стикеры ещё и доработаны статистической информацией абсолютно по каждому игроку в отличие от основной коллекции. И это сразу смотрится гораздо красивее чем все предыдущие издания Наваретте.

Плюс к этому - грамотно оформленный национальный статистический блок по каждой команде с изображением карты государства.


У меня сразу было подозрение, что в некоторых случаях изображения исправлены и доработаны на компьютере, но это сделано намного качественнее чем такие же «подделки» у Панини и нужно сильно тщательно приглядываться.

 

И даже качество этого, и кстати второго альбома по ЧМ-2006 уже явно лучше, чем было раньше. Появилась плотная обложка. И знаете, что всё-таки в этом альбоме не соответствует высшим стандартам? А то, что стикеры в этой коллекции не самоклеющиеся! 

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=ry4gCUR1Dos

Последняя дата обновления: 09-02-2024
 

Наши друзья: