Campioni del Mondo

  • CCCP
На продажу Рейтинг8.5


Campioni Del Mondo
(ЧЕМПИОНЫ МИРА)
 
Альбом: размер 232х300мм, 32 страницы,
с плотной обложкой; на итальянском языке
Стикеры: 144 (1-144) стикеры 61х86мм, обычные
Производство PANINI.

 

Сборная Италии - четырёхкратный чемпион мира! 

Это - итог выступления команды на полях Германии в 2006 году и тема специального издания Панини. Очень красивая коллекция и видно, что сделана с большой любовью ко всем, кто участвовал непосредственно или косвенно в этом историческом успехе итальянцев.

 

Коллекция составлена из больших стикеров, основная часть которых - ярчайшие эпизоды матчей и футболисты в игровых ситуациях. Весь путь "скуадры адзурры" к титулу с комментариями и фактами - на страницах альбома.
На внутренней стороне обложки - командное фото сб.Италии (составлено из двух стикеров), стартовая страничка с 5-ю стикерами - моменты триумфа, а дальше - все матчи чемпионата, проведенные командой Италии.

И начинается всё прямо с финала - матч с командой Франции Зинедина Зидана, выигранный итальянцами в серии послематчевых пенальти - запоминающиеся моменты финальной встречи, пробитие послематчевых пенальти и триумф итальянцев на трёх разворотах! Плюс к этому на четвёртом развороте - 12-й игрок команды, итальянские тиффози и чемпионы, совместно празднующие общенациональный успех.
Далее - турнирный путь к финалу - три групповых матча с Ганой, США и Чехией, матчи 1/8 с Австралией, четвертьфинал с Украиной (все эти игры представлены на одном развороте) и полуфинал с Германией на двух разворотах.
В конце (а лучше буде сказать «с середины») - на целых 9-и (!) страницах рубрика «Герои, которые сделали это» - тренер Марчелло Липпи, капитан Фабио Каннаваро и все игроки сборной Италии, добившиеся долгожданной в Италии победы спустя 24 года после чемпионства на Испанском мундиале 1982г.

 

Приятно вспомнить также о первом и достаточно успешном выступлении команды Украины на турнирах такого уровня. Можно даже сказать, что мы были остановлены будущими чемпионами мира. В этом альбоме можно увидеть фотоколлаж о матче 1/4 финала Италия-Украина из 8-и стикеров.

Последняя дата обновления: 14-02-2024
 

Наши друзья: