WC-2006 (Mundocrom)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.5

 

FIFA WORLD CUP GERMANY 2006
(ЧЕМПИОНАТ МИРА 2006 ГЕРМАНИЯ)

 

Альбом: размер 230х275мм, 64 страницы,
с мягкой обложкой; на испанском языке

Стикеры: 542 (1-542), стикеры 46х65мм двух видов:
обычные и на металлизированной основе.
Производство MUNDOCROM

 

Экзотическое для нашего рынка колумбийское издание интересно нам прежде всего фактом наличия сборной Украины. Выражаясь карточной терминологией, любую коллекцию ЧМ-2006 в отношении украинской сборной можно считать "ROOKIE".

 

Альбом хочется выделить в лучшую сторону прежде всего оригинальным дизайном и четко выдержанной структурой презентаций. О главном элементе дизайна мы можем судить уже по обложке альбома - фоновыми рисунками для всех 32-х представленных в коллекции сборных являются эффектные изображения отдельных болельщиков или болельщицких трибун, выкрашенных в национальные цвета конкретных команд.

 

Всем 32-м командам-участницам отведено в альбоме по 2-е страницы с 16-ю футболистами и символьной блестяшкой с изображением национального Герба и Флага. Исключение составляют сб.Кот д'Ивуара и Того, у которых на одного игрока меньше. Кроме этого, на командных страничках обычными изображениями представлены тренер и командное фото.

Расположение стикеров на страницах разных команд не одинаковое, но они располагаются таким образом, чтобы выделить наиболее эффектные фрагменты из отмеченных выше фоновых изображений. Смотрится очень здорово!

 

Полиграфия альбома также на очень высоком уровне. Чуть хуже качество исполнения самих стикеров, хотя для коллекций южноамериканского производства этого более чем достаточно.

 

Побольше бы таких оригинальных коллекций!

Последняя дата обновления: 29-01-2024
 

Наши друзья: