WC-2006 Mini Version (Panini)

  • CCCP
Рейтинг6

 

FIFA WORLD CUP GERMANY 2006 Ministickers
(ЧЕМПИОНАТ МИРА 2006 ГЕРМАНИЯ, Министикеры)

 

Альбом: размер 150х148мм, 48 страниц,
с плотной обложкой; международное издание
Стикеры: 144 (1-144), стикеры 38х54мм обычные.
Производство
PANINI, поставляется полным комплектом в сувенирной коробке.


Перед вами - сувенироное издание министикеров ЧМ-2006 от Панини.

Издатели увеличивают линейку тематических коллекций, посвящённых главным футбольным турнирам мирового и европейского масштаба. Впервые выпущено сувенироное издание, продающееся полным сетом в соответствующей упаковке. Эта коллекция значительно упрощена по сравнению с основной коллекцией Панини, но очень симпатичная и представляет непосредственный интерес для украинских любителей, так как на страницах альбома нашлось место для трёх ведущих игроков сборной - Андрея Шевченко, Анатолия Тимощука и Андрея Гусева.


На первой странице - символика турнира - 4 стикера с изображениями Кубка Мира, логотипа и два стикера с изображением талисманов - львёнка Голео и эрудированного мяча Пилле. Команды отмечены различным количеством стикеров футболистов в игровых ситуациях - от 1-го до 11-и ведущих игроков команды. Презентацию каждой команды сопровождают упомянутые ранее талисманы чемпионата. На командных страничках львёнок представляет национальный флаг и основную форму команды. 

 

И ещё два интересных наблюдения:

- Игрокам команд Германии и Англии форму очевидно «одели» с помощью компьютерных технологий - на ней отсутствуют какие-либо национальные признаки. При этом цвета комплекта английской сборной - вообще выглядят сюрреалистически, особенно жёлтые гетры!
- Фотосессия команды Сербии и Черногории состоялась на фоне украинского стадиона «Динамо» имени Валерия Васильевича Лобановского.

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=_k5EAFITDVg
Последняя дата обновления: 09-02-2024
 

Наши друзья: