Deutschland FWM 1974

Рейтинг6.5


DEUTSCHLAND FUSSBALL-WELTMEISTER 1974

ГЕРМАНИЯ - ЧЕМПИОН МИРА 1974

 

альбом: 32 страницы; мягкая обложка, на немецком языке

стикеры: 186 (1-186), обычные, двух размеров, несамоклеющиеся

Производство BERGMANN

 

Немецкое издательство Bergmann не могло обойти новый успех своей сборной на домашнем Чемпионате Мира, выпустив в дополнение к основной коллекции, также представленной на нашем сайте, отдельное дополнительное  посвящение сб.ФРГ, завоевавшей второе в своей истории чемпионство.

 

Коллекция получилась достаточно содержательная, с умеренным перекосом акцента в пользу двух немецких сборных. Очень интересно, что восточногерманская команда на первом этапе смотрелась даже поэффектнее своих западных соседей, выиграв группу, в которой сборные ГДР и ФРГ оказались вместе.

 

Знакомство со всеми участниками финальной стадии ЧМ-1974 - в начале альбома (16 командных фото на стикерах-карточках большего размера). Отдельно отмечен стартовый матч турнира Бразилия-Югославия (2 больших и 3 малых стикера).
Далее, и практически до конца коллекции - сюжеты матчей на всех этапах Чемпионата Мира 1974 в ФРГ:
По 2 страницы на каждую из 4-х групп первой групповой стадии (1 большой и 11 малых стикеров).
Второй групповой турнир - 2 группы по 4 команды уже в трехстраничном формате: по 7 больших и 12 малых стикеров.

 

Достаточно много внимания уделено двум главным матчам турнира.

Встреча за 3-е место Польша-Бразилия принесла успех европейской команде с минимальным счетом. Ее события представлены на 20-и малых и 5-и больших стикерах в 4-х страничном отчете.
Финал ФРГ-Голландия и его послематчевая составляющая с награждением победителей в 6-страничном формате (8 больших + 18 малых стикеров).


На трех последних страничках альбома издатели разместили тематические одностраничные бонусные секции, посвященные репортерам, арбитрам и болельщикам.

Последняя дата обновления: 18-01-2024
 

Наши друзья: