WC-1974 (Clube do Cromo)

Рейтинг4.75

 

MUNIQUE-1974 CAMPEONATO MUNDIAL
ЧЕМПИОНАТ МИРА 1974 МЮНХЕН

 

Альбом: 16 страниц, с мягкой обложкой, на португальском языке
Стикеры: 241 (1-241), обычные, несамоклеющиеся

Производство CLUBE DO CROMO


Португальский выпуск ЧМ-1974 от Clube do Cromo как брат-близнец похож на своего испанского соседа от Ruiz Romero. Полностью идентичны структура коллекции, все изображения на стикерах, и даже обложки обоих альбомов, если не брать во внимание разное языковое написание в португальской и испанской коллекциях.

Незначительное стилистическое отличие португальского альбома - фоновые рисунки в презентациях команд выполнены красным цветом (в испанском выпуске - те же самые зарисовки в бледно-голубом цвете).


Но все же, коллекционеры, пролиставшие весь португальский альбом до конца найдут еще одно, на этот раз более существенное отличие: на один стикер больше в португальской версии. На самой последней странице альбома издатели разместили наклейкеу с командным фото национальной сборной, не сумевшей пройти отбор в финальную стадию ЧМ-74.
А в целом, все 16 команд-участниц ЧМ-74 оформлены одностраничными 15-стикерными обзорами: символьная наклейка с совмещенными изображениями государственного флага эмблемы федерации футбола, плюс 14 футболистов.

Последняя дата обновления: 16-02-2024
 

Наши друзья: