WC-1998 (Salo)

  • Эксклюзив
Рейтинг7


CILE EN FRANCIA 98

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1998 ФРАНЦИЯ

 

альбом: 48 страниц ?; на испанском языке
стикеры: 378 ? (1-330, 001-032, A-P), двух размеров, обычные и фойловые

Производство SALO

 

Новая коллекция чилийского издательства SALO, приуроченная к выступлению национальной сборной в финальной стадии ЧМ-98 во Франции. При понятном «особом» внимании к собственной сборной, в альбоме полноценно представлены и другие команды-финалисты.


В составе группы А презентация чилийской команды занимает 5 страниц и включает 41 стикер: эмблема Федерации (металлизированный, размером в половину стандартного), два трехстикерных паззла с командным фото и игровым фрагментом, а также 34 стикера с футболистами: 13 игроков основы отмечены двумя стикерами каждый (портрет и игровой), еще 8 футболистов - только портреты.

 

Учитывая отсутствие полной информации по данной коллекции, можем сказать, что по остальным сборным встречаются два формата. Увеличенный двухстраничный на 14 стикеров: эмблема (половинная блестяшка), командное фото и 12 футболистов. Таким образом выделены сильнейшие сборные.

Но основная часть команд оформлена в одностраничном исполнении по 8 стикеров: половинный спецстикер с эмблемой, командное фото и 12 игроков на 6-и стикерах.

 

Несколько бонусных секций в завершение коллекции:

- 10 ведущих и спортивных комментаторов национального телевидения Чили, являющегося спонсором данного издания - на 5-и наклейках в одностраничном разделе.

- двустраничная 14-стикерная викторинная секция с интересными фактами из истории Чемпионатов Мира

- 16-стикерный пазл из буквенных стикеров с талисманами чилийской сборной - на последних страницах альбома с условиями призового конкурса.

Последняя дата обновления: 13-02-2024
 

Наши друзья: