WC-1998 (Brasil 1)

  • Эксклюзив
Рейтинг5.25


FRANÇA 98

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1998 ФРАНЦИЯ

 

альбом: 24 страницы; на португальском языке
стикеры: 403 (1-403), обычные

Производство N/A (BRASIL)

 

После очередного успеха бразильцев в 1994г., снова оживились местные стикерные издания, отметившись рядом стикерных выпусков с лотерейно-призовым уклоном к Чемпионату Мира 1998г.

Положительным моментом в изданиях этого периода было все-таки преобладание именно тематических стикеров, относящихся непосредственно к участникам и событиям турнира. Ссылки на призы за сбор отдельных страниц или секций альбома присутствуют только в виде текстовых вставок, особо не бросающихся в глаза.

 

Структурно данная коллекция включает один общий разворот в начале альбома с командными фото всех сборных-участниц ЧМ-98, и далее, без особого порядка - небольшие разноформатные презентации команд, содержащие в обязательном порядке 6-стикерный паззл с командным фото и несколько наклеек с топ-игроками (от 2-х до 10-и наклеек, включая составные изображения из 2-х и 4-х стикеров).


Особое внимание уделено вполне естественно, родной для издателей сборной Бразилии. Ее обзор в центральной части альбома насчитывает 32 стикера, с посылом на новое чемпионство.

Последняя дата обновления: 26-01-2024
 

Наши друзья: