WC-1998 (Brasil 2)

  • Эксклюзив
Рейтинг4


COPA DO MUNDO FRANÇA 98

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1998 ФРАНЦИЯ

 

альбом: 20 страниц; на португальском языке
стикеры: 329 (1-329), обычные

Производство N/A (BRASIL)

 

Еще одно барахольно-призовое творение из Бразилии по случаю французского Мундиаля 1998г. По немногим, имеющимся в нашем распоряжении материалам, можно судить о том, что коллекция привычно низкого качества по исполнению и очень непритязательная по дизайну.

 

В самом начале альбома, на внутренней части передней обложки - слоты для первых 7-и наклеек. Их содержание пока не известно, вероятно это символика турнира.
Далее и до конца альбома, с вполне выдержанной структурой, знакомство с командами-участницами финального турнира, в порядке групп (групповая стадия). Две сильнейшие сборные от каждой группы оформлены в одностраничном 16-стикерном формате: тренер и 15 футболистов. Оставшиеся две команды в группе делят одну страницу и отмечены одна девятью стикерами (тренер и 17 игроков, расположенных попарно), вторая - шестью (12 футболистов).


Конкурсные условия с указаниями призов отмечены короткой строкой в нижней части каждой страницы, а также совершенно кошмарным образом портят один из стикеров командного набора проштамповкой прямо поверх изображения игрока каких-то нелепых символов. По крайней мере, таким образом «испорчены» стикеры с изображениями Ривалдо, Зидана, и, насколько мы понимаем, других звезд разных сборных.

Последняя дата обновления: 26-01-2024
 

Наши друзья: