WC-1998 (Intercrom)

  • Эксклюзив
Рейтинг7


FRANCIA '98 MUNDIAL DE FUTBOL

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1998 ФРАНЦИЯ

 

альбом: ? страниц; на испанском языке
стикеры: ???, обычные

Производство INTERCROM

 

Интересная стикерная коллекция испанского производства, посвященная Чемпионату Мира 1998г во Франции.

 

Пока нет полной информации по данной коллекции (общее количество стикеров, структура). По имеющимся в нашем распоряжении материалам, можно заключить, что сборные стран-участниц турнира представлены в коллекции в одном из двух форматов. Сильнейшие отмечены двустраничными обзорами: эмблема федерации, командное фото (большой стикер или составное изображение из 2-х стикеров), тренер и 16 игроков.

Одностраничный формат включает командное фото, эмблему, тренера (оба - половина стандартного стикера) и те же 16 игроков, только расположенные попарно на 8-и стикерах.


Есть ли какие-то бонусные или другие разделы в коллекции, сказать не можем.
Отметим только, что общий вид коллекции очень достойный, прежде всего за счет симпатичного дизайна стикеров и хорошей подборки изображений, а также качества исполнения альбома и стикеров. Единственный заметный недостаток - слабая для коллекции такого уровня информационная составляющая. Это особенно бросается в глаза в двухстраничных презентациях, где остается очень много пустого места, занятого только фоновыми изображениями национального флага.

Последняя дата обновления: 13-02-2024
 

Наши друзья: