WC-1982 (Il Giornalino)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.75

 

MUNDIAL '82

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1982

 

альбом: 32 страницы, мягкая обложка, на итальянском языке

стикеры: 160 (? 1-160), обычные, несамоклеющиеся

Производство IL GIORNALINO

 

Пока это самое возрастное из произведений Il Giornalino на спортивную тематику, которое нам удалось найти. Итальянское издательство, основной фишкой которого являлись художественные коллекции (рисованная стилистика), с очевидной привязкой по стилистике к воспитанию подрастающего поколения в духе коллекционирования.

 

Альбом и стикеры к данной коллекции можно было найти как бонусные вложения (на больших листах, обложках, вкладышах) к периодическому изданию с таким же названием, которое можно перевести с итальянского как «журналенок», или «журналеныш», с учетом нацеленности на детскую аудиторию.
Коллекция насчитывает более полутора сотни стикеров с портретами футболистов стран-участниц финальной стадии ЧМ-1982 в Испании, выполненных профессиональным художником. По мере возможности мы предоставим более точную информацию о количестве стикеров.

 

На страницах альбома - вполне добротное освещение как самого турнира, так и всех сборных. Презентации команд, размещенные по групповому признаку, в обязательном порядке содержат командное фото (настоящее фото, не стикерное) и подборку футболистов (от 3-х до 22-х на команду).


В бонусной секции на стр.30-31 - 11 стикеров с капитанами команд, становившихся Чемпионами Мира.

Последняя дата обновления: 22-01-2024
 

Наши друзья: