WC-1982 (Ping Pong)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.5

 

ESPANHA 82 Ping Pong

(ЧЕМПИОНАТ МИРА 1982 ИСПАНИЯ) 

 

Альбом: 34 страницы, на португальском языке
Стикеры: 300 (1-300), вкладыши от жвачки, обычные

Производство PING PONG/EDITORIA OMNI

 

Выдающееся бразильское издание - коллекция вкладышей от жвачки Ping Pong на тематику ЧМ-82. Понятно, что качество самих вкладышей достаточно низкое, но оформление буклекта для их вклейки по структуре и информационной составляющей может оказать достаточно серъезную конкуренцию многим стикерным изданиям, представленным на нашем сайте.

 

Вкладыши с Талисманом ЧМ-86, 12-ю плакатами предыдущих Мундиалей, и 3 карикатурных с изображением Талисмана Пинг-Понг расположены в первой историко-презентационной части.
Далее следуют командные странички. Особняком стоит бразильская сборная - 29 вкладышей на 2-х страницах: флаг, карикатурное изображение талисмана в форме сборной и 27 футболистов.

Затем постранично представлены сильнейшие команды - флаг, талисман-карикатура и 11 игроков. В числе сильнейших - сб.СССР (с незначительными ошибками в написании некоторых фамилий).

Еще 6 сборных отмечены попарно на странице в укороченном формате: флаг и 4 игрока.

 

В центральной части коллекции 4 стикера-вкладыша с карикатурными талисманами Пинг-Понг сопровождают календарь игр испанского Чемпионата Мира по футболу.

Достойная коллекция!

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=g_gHF98rPZo&list=PL_JtmNdkDXA72uXfRNeQKk82Av6Fxpsry&index=150

Последняя дата обновления: 09-02-2024
 

Наши друзья: