WC-1982 (WIP)

  • Эксклюзив
Рейтинг5.5


WORLD CUP ESPAÑA 82. Soccer Skills with Kevin Keegan

(ЧЕМПИОНАТ МИРА 1982 ИСПАНИЯ)

 

Производство WORLD INTERNATIONAL PUBLISHING

 

Очень необычное творение от британских издателей, приуроченное к ЧМ-1982 в Испании, но практически никак с ним не связанное, кроме присутствующей фоновой символики турнира (логотип и талисман).

 

Даже трудно назвать это коллекцией. По сути выпуск является бонусным вкладышем к периодическому изданию. При развороте вкладыша образовывается большой плакат с восемью футбольными сюжетами, демонстрирующими основные футбольные приемы и навыки в исполнении легендарного английского футболиста Кевина Кигана. Эти приемы по отдельности описаны и показаны на схемах, пошаговом воспроизведении на фото.

И самое главное, что составляет изюминку данного издания - большой игровой эпизод с демонстрацией данного действия. На эпизоде представлен только фон самой картинки и схематическое положение мяча. Заполнить каждый сюжет можно с помощью рисованных фигурок футболистов и мяча путем их переноса с прилагающихся к комплекту стикеров методом соскабливания. К каждому изображению идет по 5-7 фрагментов-фигурок для переноса.
В итоге должно получаться полноценное изображение, напоминающее фотографию. Оригинальная идея и исполнение!

Последняя дата обновления: 26-10-2023
 

Наши друзья: