WC-1970 (Bergmann)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6

 

9 FUSSBALL WELTMEISTERSCHAFT MEXICO 1970 
ЧЕМПИОНАТ МИРА 1970

 

Альбом: размером 212х292мм, 32 страницы,
твердая обложка, на немецком языке
Стикеры:
48 (1-48) стикеры 74х105мм, обычные
Производство BERGMANN

 

Коллекция в большей своей части посвящена турнирному пути западногерманской команды на ЧМ-1970 в Мексике. В качестве стикеров - фотографии с участием ведущих игроков ФРГ в бытовых и игровых ситуациях, все матчи, проведенные немецкой сбоорной на Турнире, закончившемся завоеванием бронзовых медалей. В полуфинале сб.ФРГ уступила итальянской команде. А в матче за 3-е место была переиграна команда Уругвая 1:0.

 

На страницах альбома - Берти Фогтс, Франц Беккенбауэр, Герд Мюллер, Зепп Майер в игровых сюжетах. Отдельно представлены фотографии голов, забитых немецкими футболистами в матчах групповой стадии с Марокко, Болгарией и Перу, противостояния в кубковой стадии с Англией (в четвертьфинале) и Италией (в полуфинале). А также уже упомянутый последний матч Турнира с уругвайцами.

 

Стоит отметить, что в альбоме подробно представлены все четыре полуфиналиста ЧМ-70, включая командные фото сборных Бразилии, Италии, ФРГ и Уругвая. 

Финальному матчу Бразилия-Италия и триумфу великих бразильцев во главе с Пеле отведено 4 страницы.

 

В завершающей части альбома - статистика всех предыдущих турниров с результатами всех матчей и составами команд в решающих матчах (финалы и матчи за 3-е место).

Последняя дата обновления: 08-01-2024
 

Наши друзья: