WC-1994 (China)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.25


WORLD CUP USA '94

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1994 США

 

Альбом: 56 страниц, на китайском/английском языке
Стикеры: 384 (1-384), обычные

Производство N/A (China)

 

Очередной эксклюзив на нашем сайте - коллекция китайского производства, приуроченная к ЧМ-1994 в США.

Ее оригинальность усиливается еще и тем фактом, что изображения на стикерах не повторяют и не похожи на какие-либо другие коллекции по этому же событию.
Полноценный обзор немного затрудняется оформлением большинства надписей и информации в альбоме иероглифами. На английском языке только названия групп, команд и отдельная безстикерная секция со сводной информацией по 24-м командам-участницам в конце альбома.

 

Структура привычная, и простая. Стикеры коллекции полностью относятся к представлению всех сборных, саммари одноформатные, двухстраничные, в каждом по 16 наклеек: тренер, составное командное фото и 13 игроков. В большинстве команд удачный подбор и масштабирование портретов игроков на стикерах. У нескольких сборных, включая и российскую команду, можно отметить «разношерстность» из-за визуально разных вариантов формы.

 

На удивление, состав российской сборной в полном «адеквате»: Черчесов, Добровольский, Иванов, Канчельскис, Шалимов, Горлукович, Колыванов, Кульков, Татарчук, Онопко, Харин, Кирьяков, Юран. Все перечисленные футболисты попали в окончательную заявку на ЧМ-94.

Последняя дата обновления: 25-01-2024
 

Наши друзья: