WC-1994 (Brasil)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг4.5


WORLD CUP USA '94

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1994 США

 

Альбом: 16 страниц, мягкая обложка, на португальском языке
Стикеры: 282 (1-282), обычные

Производство N/A (Brasil)

 

Бразильский барахольно-пиратский выпуск по поводу ЧМ-1994, сулящий коллекционерам различные призы за заполнение наклейками составов отдельных команд.

 

В альбоме отмечены все 24 команды финального турнира. Никакого особого порядка в представлении команд нет. Сильнейшие, по мнению издателей, коллективы оформлены в одностраничном 16-стикерном формате (все игроки или тренер + 15 игроков). Слабейшим командам выделено по 5 стикеров - большой 4-х стикерный командный паззл и флаг либо тренер.

Особняком стоит команда Камеруна, в самом конце альбома ее 7-стикерный обзор включает флаг и 12 игроков на шести спаренных стикерах.
Еще два коллектива (Южной Кореи и Мексики) издатели умудрились отметить и в расширенном и в сокращенном виде. У них в итоге получились самые большие саммари по 21 наклейке.

 

Собравшему полный состав российской сборной (в альбоме еще ошибочно отмеченной как СССР), выпадал шанс получить телевизор! А состав очень даже соответствует реальной заявке российской команды: Садырин - Черчесов, Попов, Никифоров, Хлестов, Колыванов, Мостовой, Бородюк, Галямин, Корнеев, Кирьяков, Добровольский, Онопко, Шалимов, Радченко, Юран.

Последняя дата обновления: 25-01-2024
 

Наши друзья: