WC-1994 (McKay)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7


ALBUM DEL MUNDIAL  USA 94

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1994 США

 

Альбом: 48 страниц, мягкая обложка, на испанском языке
Стикеры: 427 (1-405, E1-E9, G1-G13), обычные

Производство SALO/McKAY

 

Чилийское издательство SALO при спонсорском участии продуктового концерна McKay со своим вариантом стикерной коллекции на тематику ЧМ-1994.

 

9 американских стадионов - на стикерах в стартовой части коллекции.

Основная часть, как обычно, посвящена командам стран-участниц.

Порядок представления: сб.Германии как действующий Чемпион Мира, далее - по алфавиту (согласно испанского написания стран) следует большинство сборных в двухстраничном формате по 19 стикеров: командное фото, тренер и 17 футболистов.

Еще 6 сборных (слабейших, по мнению издателей - Саудовская Аравия, Камерун, Греция, Южная Корея, Марокко, Нигерия), отмечены под конец одностраничными 9-стикерными обзорами (команда и 8 наклеек с попарно составленными тренером и 17-ю игроками).

А на центральном развороте в альбоме - спонсорский раздел: 13 стикеров с мультяшно-юмористическими изображениями продукции кондитерской фирмы McKay.

 

На 9-и последних стикерах в альбоме - ведущие дикторы и спортивные комментаторы национального телевидения.
Состав российской команды в коллекции: Садырин - Черчесов, Галямин, Хлестов, Кульков, Корнеев, Добровольский, ???, Никифоров, Попов, Онопко, Бородюк, Юран, Кирьяков, Колыванов, Мостовой, ???, Саленко. Как видите, очень даже похоже на оптимальный список, учитывая что целых 17 игроков в командном комплекте.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=IXkxROuAIbQ

Последняя дата обновления: 25-01-2024
 

Наши друзья: