WC-1994 (Panini Dutch)

Рейтинг6.5


USA ‘94 WORLD CUP. Dutch Version
ЧЕМПИОНАТ МИРА 1994 США. Голландская версия


Альбом: размер 232х270мм, 40 страниц,
с плотной обложкой, международное издание
Стикеры: 345 (1-328, A-Q), 49х65мм, 
обычные и фойловые

Производство PANINI

 

Нидерландская версия коллекции ЧМ-1994 Панини относится к изданиям с усеченным количеством представленных сборных, по сравнению с базовой коллекцией.

Перечислим только все эти различия, чтобы на вдаваться в подробное описание, так как по структуре сама коллекция и презентации попавших в альбом команд повторяют основной международный выпуск Панини на 444 стикера.


На обложке альбома голландской версии присутствует надпись: «ЭКСТРА: Звезды Чемпионата Голландии сезона 1993-94». Именно так в альбоме представлена голландская сборная: вместо стандартного обзора с эмблемой, командным фото и футболистами в форме национальной сборной, на центральном развороте размещена подборка из 17-и портретных наклеек (нумерация A-Q), по количеству вроде и похожий на стандартный мундиальный обзор, но по составу игроков отличающийся едва ли не на половину.
Полностью в этой версии коллекции отсутствуют команды США, России, Ирландии, Норвегии и Мексики. По всем этим сборным в конце альбома размещены информационные блоки с предположительными составами и набором статистики.
Также, комплект испанских наклеек по изображениям отличается от стандартной версии. А задники стикеров с проштамповкой красного цвета.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=bUT8Go0Xp7s 

Последняя дата обновления: 17-02-2024
 

Наши друзья: