WC-2010 (RAFO)

Рейтинг6


WORLD CUP 2010
ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 ЮАР

Альбом: 70 страниц, плотная обложка, на сербском языке
Стикеры: 566 (1-566), обычные
Производство RAFO
 
Коллекцию боснийского издательства RAFO к мировому первенству 2010г в ЮАР можно смело отнести как выпущенную для балканского рынка. 
Уже в стартовой части альбома, вместе с вполне уместными стикерами, представляющими стадионы ЮАР, принимающие матчи турнира (10 стикеров) и команды-победители 8-и предыдущих мундиалей, нам встречаются подборки стикеров с лозунгами болельщиков и фанатской атрибутикой трех стран балканского содружества - Боснии и Герцеговины, Хорватии и Сербии (по одностраничному разделу с 8-ю стикерами в каждом).
Плюс к этому, полноценные презентации (такие же, как и для большинства сборных стран-участниц) не прошедших групповой отбор боснийцев и хорват: эмблема федерации футбола, командное фото и 15 игроков.
 
Далее в таком же формате представлены почти все команды финальной стадии ЧМ-2010. Укороченным одностраничным 8-стикерым форматом (эмблема, командное фото и 6 футболистов) отмечены сборные ЮАР, Словении, Алжира, Новой Зеландии, КНДР, Чили и Гондураса.
 
Отличительной особенностью коллекций этого боснийского производителя является указание трансферной стоимости футболистов на стикерах. Персональные данные самих футболистов пропечатаны в альбоме, под местом вклейки конкретного игрока.

 

Последняя страница альбома посвящена звездам предыдущих Мундиалей - итнересная 9-стикерная подборка.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=OyXsLCe6Q1A

Последняя дата обновления: 09-02-2024
 

Наши друзья: