Campeones del Mundo

  • Эксклюзив
Рейтинг7

 

SUDAFRICA 2010. CAMPEONES DEL MUNDO 
ЧЕМПИОНЫ МИРА ЮАР-2010

 

В коллекцию входят:

Буклет на 8 страниц 223х300мм, бумага журнального качества

Стикеры: 36 (1-36) размер 75х60мм, обычные

Производство PANINI

 

Послесловие от Панини к ЧМ-2010, по следам великого исторического дубля сб.Испании, завоевавшей вслед за Чемпионством на ЕВРО-2008 также и звание сильнейшей команды планеты. Это первый подобный успех испанцев на мундиалях, ставящий их в число всего-лишь восьми команд, когда-либо владевших званием Чемпионов Мира.
Коллекция немного странноватая. Казалось бы, Панини вполне могли выпустить нечто посеръезнее по этому поводу, особенно если вспомнить аналогичные выпуски 2006г (сб.Италии) и 1998г. (сб.Франции). 

Данное издание, тем не менее, обладает конкретной оригинальностью, и может рассматриваться как совершенно независимая коллекция, либо как дополнение к основному изданию Панини ЧМ-2010.
В первую очередь выделю стилистику - стикеры до боли напомнят всем поклонникам коллекций Испанского Чемпионата Лига ЭСТЕ дизайн любимой коллекции. Полный состав Чемпионов Мира - главный тренер Висенте дель Боске и 23 футболиста - выполнены в стиле Лига ЭСТЕ, - на большом стикере представлено сдвоенное изображение фас и в действии.
Еще 12 стикеров этой коллекции представляют фрагменты всех шести матчей испанцев начиная с групповой стадии и до полуфинала (6 стикеров) и отдельно фрагменты финальной встречи и триумфа «Красной Фурии» на ЧМ-2010 в ЮАР (6 стикеров).


На информационную часть коллекции особо обращать внимание нет смысла. Это просто сопровождающие подписи-комментарии под каждым стикером. Но сама коллекеция в общем заслуживает самых положительных оценок, и она уже является частью истории!

Последняя дата обновления: 14-02-2024
 

Наши друзья: