WC-2010 (Figus)

  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг5


IDOLOS MUNDIAL DE FUTBOL 2010

ИДОЛЫ МИРОВОГО ФУТБОЛА 2010

 

альбом: 20 страниц, плотная обложка, на испанском языке
стикеры:
262 (1-262), круглой формы, картон, обычные 

Производство FIGUS

 

Очередная своеобразная аргентинская коллекция с множеством стикеров-карточек круглой формы формата «caps» (крышки), достаточно популярных в Южной Америке. Размер изображений в итоге настолько маленький, что портретные изображения игроков на них даже очень трудно поддаются опознанию.

 

Но начнем по порядку.

В стартовой части коллекции уместилась и приличная историческая секция (талисман и официальный мяч по предыдущим турнирам, начиная с ЧМ-1974), и презентация 10-и стадионов ЮАР.


В основной части альбома - ведущие игроки разных сборных-участниц финальной стадии ЧМ-2010. Около двух сотен одинаковых по размеру кругляшков, начиная с 20-стикерного набора аргентинцев, и далее, в алфавитном порядке стран, - разновеликие (от 1-го до 16-и на команду) подборки «капсов». В некоторых командных наборах присутствуют и тренеры.


Две бонусные секции в конце альбома:
Стр.19-20 «Идолы прошлого» 26 известных футболистов (сильно далеко в историю издатели не заглядывали, самый "возрастной" в этой подборке - легендарный бразилец Пеле).
Стр.21 «Идолы, отсутствующие в ЮАР» еще 16 топ-игроков разных сборных в статусе «ветеранов», не попавшие в итоговые заявки своих стран для участия в южноафриканском турнире.

Последняя дата обновления: 27-03-2024
 

Наши друзья: