WC-2010 (Depor)

  • Эксклюзив
Рейтинг7

 

CRACKS RUMBO A SUDAFRICA

ЗВЕЗДЫ С ПРИЦЕЛОМ НА ЮАР


Альбом:
размер 210х275мм, 26 страниц,
с плотной обложкой; на испанском языке
Стикеры:
120 (1-120), 55х73мм, обычные
Производство
DEPOR

 

Симпатичная стикерная коллекция от еще одного южноамериканского производителя, знакомящая нас с командами и ведущими футболистами, принявшими участие в футбольном первенстве планеты в ЮАР.

По стилистике она очень напоминает другую коллекцию южноамериканского производства от LIBERO - команды представлены ведущими футболистами, изображения «в действи» на одном стикере, или составленные из 2-х стикеров. Похожи эти коллекции также и тем, что изображения подобраны очень эффектные, а также присутствуют командные фото стран-участниц на одинарном стикере. И что самое интересное, в обеих коллекциях порядок расположения команд хаотичный (разве что, он в обеих коллекциях все-таки отличается).

 

Естественно, есть конкретные оличия в дизайне. Дизайн этого альбома мне понравился больше. И еще одно немаловажное отличие от коллекции Либеро в том, что здесь присутствуют командные фото всех 32-х команд-участниц без исключения. Вместе с этим командным фото - ключевые футболисты команды. Их разное количество для разных сборных - от одного (одинарное либо составное из 2-х стикеров изображение) до шести. Максимально представлены, как обычно, сильнейшие сборные - Бразилия, Испания, Италия, Германия, Аргентина, Англия.

 

Вот и все про стикеры собственно. В конце альбома (на внутренней стороне обложки) можно найти карту страны-хозяйки мирового первенства с мини-изображениями 10-и стадионов, принимавших матчи турнира.

Последняя дата обновления: 31-01-2024
 

Наши друзья: