WC-2010 (Navarrete)

Рейтинг7.5

 

ALBUM MUNDIAL SUDAFRICA 2010 
(ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2010)

 

Альбом: размер 220х270мм, 48 страниц,
плотная обложка, на испанском языке

Стикеры: 442 (1-442), 54х68мм, двух видов:

обычные и на металлизированной основе с тиснением
Производство
NAVARRETE


Как и в случае с Панини, коллекция Наваретте не отметилась какими-то сюрпризами или новинками. Более того - это самый упрощенный по исполнению вариант, встречавшийся в коллекциях последних 10 лет. Но при этом, коллекция осталась на достаточно высоком для Наваретте качественном уровне.

Альбом открывает презентация стадионов ЧМ-2010 в ЮАР на 10-и стикерах. Вместе с ними на развороте размещены таблица Турнира и чек-лист коллекции. Интересно, что впервые в чек-листе Наваретте не выделены отдельно специальные стикеры (на металлизированной основе с тиснением).

 

Дальше в альбоме - только презентации команд. Они выполнены в двух форматах. Двум лучшим, по мнению издателей, сборным отведено по две страницы с 18-ю стикерами: командное фото, тренер и 16 футболистов. Ключевой игрок выделен наклейкой с тиснением.

По две другие команды каждой группы отмечены на одной странице 9-ю стикерами - командное фото и тренер с 15-ю игроками расположены попарно на 8-и стикерах. Опять же, один из этих стикеров с тиснением. Но в этом случае выделены уже два игрока.

 

Вот пока и все.

Но самое главное ожидание от Наваретте связано со следующим ЧМ-2014, который, как известно пройдет на Южноамериканском континенте, в Бразилии. Очень хочется и верится, что Наваретте уделит особое внимание этому событию.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=q7bGSBiDz_g

Последняя дата обновления: 09-02-2024
 

Наши друзья: