WC-1978 (Saravan)

  • Эксклюзив
Рейтинг6.5


BRASIL NA ARGENTINA
ЧМ-1978. БРАЗИЛИЯ НА ЧМ В АРГЕНТИНЕ 

альбом: 24 страниы, на португальском языке

стикеры: 364 (1-364), обычные, несамоклеющиеся
Производство: SARAVAN
 
Вполне обыденную по содержанию и оформлению основной части с командами-участницами ЧМ-78 коллекцию, издателям удалось освежить интересными дополнительными разделами. 
Большинство стикеров в этих бонусных разделах рисованные.
На первой же странице - 12 наклеек с плакатами всех ЧМ до Аргентинского, и даже есть стикер с выдуманным плакатом предстоящего в 1982г. ЧМ в Испании. На этих же стикерах - окошки с именами команд-чемпионов. Понятно, что на последних двух эти окошки свободны.
 
Целых 48 стикеров с игроками сб.Бразилии, которые привлекались в сборную в период подготовки/отбора на ЧМ-1978 занимают два последующих разворота.
 
И еще дальше - три одностраничных 16-стикерных раздела с символьными стикерами стран-участниц Аргентинского Мундиаля: изображения основных маек сборных, комбинированное изображение национального флага и типичной национальной одежды, а также карикатурные изображения с футболистами в основных цветах национальной формы.
 
Оставшаяся, основная часть коллекции с презентациями составов 16 команд, как и отмечалось ранее, вполне типичная для стикерных выпусков тех лет: одностраничный формат с 16-ю наклейками: стикер с комбинированным изображением флага и эмблемы федерации + 15 портретных фото игроков.

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=Hqjp35tP0_o&list=PL_JtmNdkDXA72uXfRNeQKk82Av6Fxpsry&index=155
Последняя дата обновления: 09-02-2024
 

Наши друзья: