WC-1978 (Ageducatifs)

  • Свежие поступления
Рейтинг6.25


ARGENTINA '78
ЧМ-1978 АРГЕНТИНА

Альбом: 28 страниц, с мягкой обложкой, на французском языке
Стикеры: 300 (1-300), обычные

Производство AGEDUCATIFS

 

Очередной национальный выпуск (французский) стикерной коллекци по Аргентинскому Чемпионату Мира 1978г. с безошибочно узнаваемой обложкой и таким же похожим на все коллекции этой серии внутренностями, но с некоторыми интересными нюансами.

Первый из них виден сразу же на обложке: здесь размещены изображения двух стикеров коллекции француза Мишеля Платини и немца Берти Фогтса.

 

В альбоме презентации всех сборных-участниц финальной стадии турнира оформлены 15-стикерными обзорами с портретными фото игроков в порядке, очень условно похожем на алфавитный. Здесь использован расширенный вариант формата с дополнительными фоновыми фотосюжетами и рисунками, не позволяющими разместить 15 наклеек командного комплекта на одной странице.

 

Особым образом выделена французская сборная. Ее презентация на центральном развороте альбома. В ней также 15 стикеров, но представлены 23 футболиста + тренер. Большая часть этих изображений пропечатана в альбоме.


Есть здесь также и «неудачники» отбора. Одностраничными 15-стикерными обзорами в конце коллекции отмечены сборные Бельгии, Дании и Англии. Команды Ирландии и Уэльса соседствуют на одной странице (7 и 8 наклеек соответственно).

Последняя дата обновления: 25-03-2024
 

Наши друзья: