WC-1978 (FHER 2)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.25


MUNDIALES ARGENTINA 78

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1978

 

альбом: 24 страницы, плотная обложка, на испанском языке

стикеры: 150 (1-150), обычные, несамоклеющиеся

Производство FHER

 

Один из двух стикерных выпусков испанской компании FHER на тематику Чемпионата Мира 1978 в Аргентине. Обе коллекции стилистически отличаются одна от другой. Но, при более внимательном рассмотрении, можно заметить, что изображения игроков, попавших в коллекцию, практически полностью идентичны.

 

Каждая из 16-и сборных-участниц финальной стадии ЧМ-1978 отмечена одностраничным обзором по 8 стикеров. На страницах на месте вклейки стикеров чередуются фоновые изображения двух трофеев Чемпионатов Мира - Кубка Жюля Римэ и Кубка Мира. Это придает нарядный вид пустому альбому. Но, при размещении в нем наклеек, эти изображения полностью ими перекрываются. На 8-и стикерах командного набора - совмещенные попарно национальный флаг и 15 игроков.


Бонусом в конце альбома размещен раздел со сборными, не попавшими в финальную стадию турнира. По 3 стикера с флагом и 5-ю футболистами. Исключение - англичание, у них - на 1 стикер (2 игрока) больше. Попала в этот раздел и сб.СССР с пятью игроками: Блохин, Буряк, Федоров, Онищенко, Петросян.

Последняя дата обновления: 12-02-2024
 

Наши друзья: